-32%









1 805 ₴
1 227 ₴
Цвет: бежевый;
Материал: натуральная кожа высокого качества;
Размер (ШхВхГ, см): 26х19х6 см;
Страна производитель: Китай.
Описание:
- основное отделение, что закрывается на магнит;
- тканевая косметичка внутри;
- регулируемый кожаный плечевой ремень;
Замечательная женская сумка на каждый день из натуральной кожи высокого качества. Изделие очень удобное, можно носить на плече и через плечо. Модель дополнена качественной фурнитурой, цвет - желтого золота. Аксессуар имеет одно основное отделение внутри которого тканевая косметичка на молнии. Стильная и удобная сумка которая разместит все мелочи и даже больше.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vintage |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Полукруглая |
| Размер | Средний |
| Стиль | Молодежный |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Кожа КРС |
| Вид кожи по способу отделки | Зернистая |
| Цвет | Бежевый |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Магнит |
| Отделения | 1 основное |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 190 мм |
| Длина | 60 мм |
| Ширина | 260 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Жіноча шкіряна сумка на плече модна напівкругла сумочка з натуральної шкіри бежева |