-10%









3 250 ₴
2 925 ₴
Цвет: черный;
Материал: натуральная кожа высокого качества;
Размер (ШхВхГ, см): 27х12х9,5 см;
Страна производитель: Китай.
Внутри:
- три основных отделения;
- потайной карман на молнии;
- боковой карман открытого типа;
- карман на молнии снаружи;
- съемный плечевой ремень.
Женская сумочка из натуральной мягкой кожи высокого качества, в классическом черном цвете. Изделие очень удобное, можно носить на плече, через плечо и под рукой. Модель дополнена фурнитурой цвета темного серебра. Аксессуар имеет три основных отделения в которых два кармашки - на молнии и открытого типа, а также карман на молнии снаружи. Закрывается модель на молнии, каждое отделение. Идеальный вариант для любой девушки, на любой сезон.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vintage |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Молодежный |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Кожа КРС |
| Вид кожи по способу отделки | Флотар |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 3 основных, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 120 мм |
| Длина | 95 мм |
| Ширина | 270 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Жіноча шкіряна сумка на плече зручна містка сумочка на три відділення з натуральної шкіри чорна |