-10%









3 907 ₴
3 516 ₴
Цвет: черный;
Материал: натуральная кожа высокого качества;
Размер (ШхВхГ, см): 36х30х12 см.
Страна производитель: Китай.
Внутри:
- основное отделение на молнии;
- потайной карман на молнии;
- двойной боковой карман открытого типа;
- карман-перегородка на молнии, на всю длину.
Стильная женская сумка из натуральной кожи высокого качества. Изделие очень удобное, можно носить на плече и в руке. Аксессуар имеет одно основное отделение в котором потайной карман на молнии, двойной боковой карман открытого типа и карман-перегородка на молнии, на всю длину. На дне сумки металлические ножки для защиты изделия от повреждений. Идеальный вариант сумки для любой женщины на каждый день.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vintage |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Шопер |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Большой |
| Стиль | Молодежный |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Кожа КРС |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Потайной карман на молнии |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Нет |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 300 мм |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 360 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Жіноча шкіряна сумка-шопер місткий жіночий шопер із натуральної шкіри чорна |