-25%









4 077 ₴
3 058 ₴
Материал: натуральная кожа;
Цвет: рыжая;
Размеры: 36 × 30 × 12 см;
Бренд: Vintage;
Пол: женский;
Страна производитель: Китай;
Страна происхождения ТМ: Украина;
Особенности: большой формат, шоппер для города и покупок.
Вместительная женская сумка для города, работы, покупок и повседневных дел.
Большой формат делает модель особенно удобной для тех, кто любит носить с собой все необходимое.
Особенности:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vintage |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Шопер |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Большой |
| Стиль | Молодежный |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Кожа КРС |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Цвет | Рыжий |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Потайной карман на молнии |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Нет |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 300 мм |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 360 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Жіноча шкіряна сумка-шопер місткий жіночий шопер із натуральної шкіри руда |