-28%









1 988 ₴
1 431 ₴
Цвет: зеленый;
Материал: натуральная кожа высокого качества;
Размер (ШхВхГ, см): 24х15х9,5 см;
Страна производитель: Китай.
Внутри:
- основное отделение;
- два карман на молниях;
- боковой карман открытого типа;
- карман на молнии снаружи;
- съемный плечевой ремень;
- съемная ручка для переноски в руке;
Качественная женская сумочка из натуральной мягкой кожи. Изделие очень удобное, можно носить на плече, через плечо и в руке. Модель дополнена фурнитурой цвета золота. Аксессуар имеет одно основное отделение в котором три кармашки - два на молнии и один открытого типа, а также карман на молнии снаружи на тыльной стороне и вертикальный карман-обман на лицевой стороне. Закрывается модель на молнию. Идеальный вариант для любой девушки, на любой сезон.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vintage |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Молодежный |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Кожа КРС |
| Вид кожи по способу отделки | Флотар |
| Цвет | Зелёный |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Наружный карман на застежке |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 95 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Жіноча шкіряна сумка через плече зручна якісна сумочка з м'якої натуральної шкіри зелена |