-34%









1 674 ₴
1 105 ₴
Цвет: зеленый;
Материал: натуральная кожа высокого качества;
Размер (ШхВхГ, см): 19х12х7 см;
Страна производитель: Китай.
Внутри:
- два основных отделения на молнии;
- карман на молнии внутри;
- боковой карман открытого типа внутри;
- карман, что закрывается хлястиком на магните на лицевой стороне;
- карман на молнии на тыльной стороне;
- съемный кистевой ремень;
- съемный плечевой ремень.
Превосходная небольшая сумка-клатч из натуральной мягкой кожи высокого качества. Изделие очень удобное, можно носить на плече, через плечо, под рукой и на кисти. Модель дополнена фурнитурой цвета темного серебра. Аксессуар имеет два основных отделения на молниях, в которых два кармашки - на молнии и один открытого типа, также снаружи находятся два кармана. В комплекте к сумке идет съемный плечевой ремень и съемный кистевой ремень. Закрывается модель на молнию.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vintage |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Клатч |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Малый |
| Стиль | Молодежный |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Кожа КРС |
| Вид кожи по способу отделки | Флотар |
| Цвет | Зелёный |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 2 основных, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 120 мм |
| Длина | 70 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Жіноча шкіряна сумка клатч на два відділення оригінальна маленька сумочка з натуральної шкіри зелена |