-25%









2 855 ₴
2 141 ₴
Цвет: рыжий;
Материал: натуральная кожа высокого качества;
Размер (ШхВхГ, см): 23х17х8 см;
Страна производитель: Китай.
Описание:
- три основных отделения;
- боковой карман на молнии;
- боковой карман открытого типа;
- съемный тканевый плечевой ремень;
Универсальная модель женской сумки на каждый день из натуральной мягкой кожи высокого качества. Изделие очень удобное, можно носить на плече и как клатч. Модель дополнена фурнитурой цвета желтого золота. Аксессуар имеет три основных отделения (боковые отделения закрываются на магниты, а среднее на молнию), в среднем отделении два боковых кармашки - один на молнии и один открытого типа. Отличная сумка, которая не оставит равнодушной ни одну женщину.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vintage |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Клатч |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Молодежный |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Кожа КРС |
| Вид кожи по способу отделки | Флотар |
| Цвет | Рыжий |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 3 основных |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 170 мм |
| Длина | 80 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Жіноча шкіряна сумка клатч на три відділення універсальна маленька сумочка з натуральної шкіри руда |