-28%









1 838 ₴
1 323 ₴
Цвет: рыжий;
Материал: натуральная кожа высокого качества;
Размер (ШхВхГ, см): 20х13х8,5 см;
Страна производитель: Китай.
Описание:
- основное отделение на молнии;
- потайной карман на молнии;
- боковой карман открытого типа;
- съемный плечевой ремень.
Красивая женская сумочка из натуральной мягкой кожи высокого качества. Изделие очень удобное, можно носить на плече и через плечо, отличный повседневный вариант небольшой сумки. Модель дополнена фурнитурой серебристого цвета. Аксессуар имеет одно основное отделение в котором два кармашки - на молнии и открытого типа. Модный и практичный вариант сумки для стильных женщин.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vintage |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Молодежный |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Кожа КРС |
| Вид кожи по способу отделки | Флотар |
| Цвет | Рыжий |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Потайной карман на молнии |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 130 мм |
| Длина | 85 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Жіноча шкіряна сумка через плече модна практична сумочка з натуральної м'якої шкіри руда |