










1 666 ₴
Материал: текстиль;
Цвет: черный;
Размеры (ШхВхГ, см): 24х31х1 см;
Страна производитель: Китай;
Бренд: Vintage.
Описание:
- основное отделение на молнии;
- потайной карман на молнии внутри;
На внешней стороне:
- карман на лицевой стороне на магнитной кнопке;
- два встроенных кармана на молниях;
- два боковых кармана под сеткой;
- текстильный регулируемый несъемный ремешок на молнии, на правое или левое плечо;
- подкладка из коричневой ткани.
Многофункциональная мужская сумка через плечо для повседневного использования. Имеет простой и лаконичный дизайн и функционал, все продумано для того чтобы все личные вещи были в безопасности и под рукой. Ремень сделан также из высокопрочного текстиля и может регулироваться по длине, а также легко цепляется на правую или левую сторону по Вашим предпочтениям.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vintage |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Сумка-слинг |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Текстиль |
| Стиль | Молодежный |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Отделение для мелочи, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии |
| Количество отделений | 1 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 310 мм |
| Длина | 10 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Чоловіча сумка слінг через плече з текстилю чорна |