-43%









2 286 ₴
1 303 ₴
Материал: текстиль;
Цвет: оливковый;
Размеры (ШхВхГ, см): 21х24,5х10 см;
Страна производитель: Китай;
Бренд: Vintage.
Особенности:
- два основных отделения, что закрывается на молнию;
- потайной карман на молнии внутри;
- два кармана под телефоны внутри;
- встроенный карман на молнии, на клапане;
- накладной карман на молнии, что закрывается клапаном на магнит и имеет внутри кольцо для ключей, шесть ячеек под кредитки и карман открытого типа;
- карман на молнии на тыльной стороне;
- подкладка из темно-коричневой ткани;
- ручка для носки в руках;
- не съемный текстильный регулируемый ремень.
Добротная мужская сумка из качественного плотного текстиля. Аксессуар имеет достаточное количество карманов разных размеров, что является залогом порядка в сумке. Сумку можно носить в руке, на плече и через плечо. В сочетании с качественной фурнитурой и крепкой подкладкой сумка прослужит Вам не один год. Изделие станет прекрасным подарком для любого мужчины.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vintage |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Текстиль |
| Стиль | Casual |
| Цвет | Оливковый |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 2 основных, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии |
| Количество отделений | 2 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 245 мм |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Состояние | Новое |