-34%









1 890 ₴
1 247 ₴
Цвет: светло-коричневый;
Материал: натуральная кожа;
Размер (ШхВхГ, см): 19,5х24х4,5.
Страна производитель: Китай.
Бренд: Vintage.
Особенности:
- основное отделение на молнии;
- потайной карман на молнии внутри;
- накладной карман на молнии, на лицевой стороне;
- встроенный карман на молнии на лицевой стороне;
- встроенный карман под клапаном на магнитах, на лицевой стороне;
- два горизонтальных кармана на молниях, на тыльной стороне;
- съемный текстильный ремень;
Надежная мужская удобная сумка из натуральной кожи. Аксессуар состоит из основного отделения на молнии, потайного кармана внутри, накладного кармана на молнии, на лицевой стороне, встроенного кармана на молнии на лицевой стороне, встроенного кармана под клапаном на магнитах, на лицевой стороне и двух горизонтальных карманов на молниях сзади. Носить сумку можно на плече, через плечо, а также в руках за ручку. Идеальный вариант как для делового, так и городского стиля.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vintage |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Натуральная кожа |
| Стиль | Молодежный |
| Цвет | Коричневый |
| Вид кожи | Флотар |
| Вид кожи по способу отделки | Флотар |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии |
| Количество отделений | 1 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 240 мм |
| Длина | 45 мм |
| Ширина | 195 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Чоловіча шкіряна сумка через плече чоловічий шкіряний месенджер із ручкою світло-коричнева |