-10%






2 591 ₴
2 331 ₴
Цвет: черный;
Материал: натуральная кожа высокого качества;
Размер: (ШхВхГ, см): :24х25х5.5.
Надежная кожаная сумка из натуральной зернистой кожи ,больше известной как «флотар». Аксессуар оборудован надежной металлической фурнитурой и прочным текстилем для внутренней подкладки. С внешней стороны изделия расположены два кармана, один вертикальный на молнии и один накладной под клапаном.
На внешней задней стенке аксессуара расположен карман на молнии. Закрывается клапаном на двух магнитах. Главное отделение закрывается молнией, для дополнительной защиты личных вещей. Внутри на задней стенке расположен скрытый карман на змейке, на передней стенке нашиты два кармана для габаритного смартфона или портмоне.
Носится сумка через плечо с помощью регулируемого ремня, который изготовлен из комбинации кожи и ременной ленты. Взяв сумку в руки, Вам больше не захочется ее отпускать, так как качество ощущается сразу и великолепный современный дизайн придется по душе большинству мужчин.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vintage |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Натуральная кожа |
| Стиль | Молодежный |
| Цвет | Черный |
| Вид кожи | Флотар |
| Вид кожи по способу отделки | Флотар |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Клапан (flap) |
| Отделения | 1 основное, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии |
| Количество отделений | 1 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 55 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Чоловіча шкіряна сумка через плече чоловічий месенджер із натуральної шкіри чорна |