-17%









2 861 ₴
2 375 ₴
Цвет: черный;
Материал: натуральная кожа;
Размер (ШхВхГ, см): 19х23х6,5 см;
Страна производитель: Китай.
Бренд: Vintage.
Особенности:
- основное отделение на молнии;
- потайной карман на молнии внутри;
- карман для телефона;
- встроенный карман на молнии, на лицевой стороне;
- накладной карман на молнии под клапаном, на магните, на лицевой стороне;
- горизонтальный карман на молнии, на тыльной стороне;
- не съемный текстильный ремень;
Вертикальная сумка с ручкой из натуральной кожи. Аксессуар состоит из основного отделения на молнии, потайного кармана и кармана для телефона внутри, накладного кармана под клапаном на магните, на лицевой стороне, встроенного кармана на молнии, на лицевой стороне и одного горизонтального кармана на молнии сзади. Носить сумку можно на плече, через плечо, а также в руках за ручку. Идеальный вариант как для делового, так и городского стиля.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vintage |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Натуральная кожа |
| Стиль | Молодежный |
| Цвет | Черный |
| Вид кожи | Флотар |
| Вид кожи по способу отделки | Флотар |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии |
| Количество отделений | 1 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 230 мм |
| Длина | 65 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Чоловіча шкіряна сумка через плече місткий месенджер із натуральної шкіри чорна |