-43%









1 718 ₴
979 ₴
Материал: текстиль;
Цвет: песочный;
Размеры (ШхВхГ, см): 14,5х19х10,5см;
Страна производитель: Китай;
Бренд: Vintage.
Особенности:
- два основных отделения, что закрываются молниями;
- в ближнем отделении карман открытого типа;
- в дальнем отделении потайной карман на молнии;
- два накладных кармана на лицевой стороне, что закрываются: один на молнию, другой клапаном на магнит;
- карман на молнии на тыльной стороне сумки;
- подкладка из коричневой ткани;
- ручка для переноски в руках;
- несъемный текстильный регулируемый ремешок.
Сумка для мужчин небольшого размера из прочного текстиля на каждый день. Модель очень функциональная и универсальная, отлично подойдет для автомобилистов. Изделие дополнено качественной фурнитурой и плотной текстильной подкладкой. Сумка очень практичная за счет того, что имеет два отделения. Такая сумка будет идеальным вариантом на каждый день. Модель действительно очень практичная и универсальная.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vintage |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Малый |
| Материал | Текстиль |
| Стиль | Casual |
| Цвет | Песочный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 2 основных, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии |
| Количество отделений | 2 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 190 мм |
| Длина | 105 мм |
| Ширина | 145 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Чоловіча текстильна сумка через плече компактний чоловічий месенджер зі щільного текстилю пісочна |