-17%









3 738 ₴
3 102 ₴
Цвет: черный;
Материал: натуральная кожа высокого качества;
Размер (ШхВхГ, см): 17х33.5х7.
Удобная кожаная сумка черного цвета, которую можно в ровной степени как мужчинам, так и женщинам. Цвет фурнитуры: темное серебро. На лицевой и задней внешней сторонах данной модели находится по одному карману на молниях. Аксессуар имеет два основных отделения на молниях, которые закрываются декоративным кожаным хлястиком на магнитной кнопке. Во втором основном отделении находится потайное отделение на молнии и небольшой накладной карман.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vintage |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Сумка-слинг |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Натуральная кожа |
| Стиль | Молодежный |
| Цвет | Черный |
| Вид кожи | Флотар |
| Вид кожи по способу отделки | Флотар |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 2 основных, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии |
| Количество отделений | 2 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 335 мм |
| Длина | 70 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Чоловіча шкіряна сумка-слінг через плече нагрудна сумка месенджер з натуральної шкіри чорна |