-35%








4 168 ₴
2 709 ₴
Цвет: коричневый;
Материал: натуральная кожа высокого качества;
Размеры: 16 на 21.5 на 7.5 см.
Современная мужская кожаная сумка небольших размеров. Цвет фурнитуры: темное серебро. Несмотря на свои компактные размеры, данная модель достаточно вместительна и функциональна. На лицевой стороне расположено три накладных кармана на молнии. На задней внешней стороне находится отделение на молнии.
Сумка имеет два автономных отделения на молнии. В первом отделении расположен потайной карман на молнии. Во втором отделении находится накладной карман.
Сумку можно носить в руке при помощи удобной кожаной ручки, а также через плечо (в комплекте съемный регулируемый плечевой ремень). Аксессуар поставляется в текстильном пылезащитном чехле белого цвета.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vintage |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Натуральная кожа |
| Стиль | Молодежный |
| Цвет | Коричневый |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 2 основных, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии |
| Количество отделений | 2 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 215 мм |
| Длина | 75 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Чоловіча шкіряна сумка через плече сучасний чоловічий месенджер із натуральної шкіри коричнева |