-33%









3 855 ₴
2 583 ₴
Цвет: черный;
Материал: натуральная кожа;
Размер (ШхВхГ, см): 16х22,5х6.
Оригинальная мужская сумка из натуральной фактурной кожи. Аксессуар имеет небольшие размеры, при этом помещает все необходимое для мужчины на каждый день. Изделие упаковано в белый пылезащитный мешок.
Характеристики:
- два основных отделения на молниях;
- в одном отделении скрытый карман на молнии;
- с передней стороны накладной карман на молнии c
клапаном;
- задний карман на молнии;
- съемный текстильный регулируемый плечевой ремень;
- удобная ручка для переноса в руке;
- прочная подкладка из коричневой ткани.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vintage |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Натуральная кожа |
| Стиль | Молодежный |
| Цвет | Черный |
| Вид кожи | Флотар |
| Вид кожи по способу отделки | Флотар |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 2 основных, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии |
| Количество отделений | 2 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 225 мм |
| Длина | 60 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Чоловіча шкіряна сумка через плече місткий чоловічий месенджер із натуральної шкіри чорна |