-33%









4 130 ₴
2 767 ₴
Материал: натуральная кожа;
Цвет: коричневый (коньячный);
Размеры (ШхВхГ, см): 23.5х17х5.
Отличная мужская сумка коричневого цвета. Аксессуар выполнен из натуральной высококачественной кожи, которая отличается легким, едва заметным блеском. Цвет фурнитуры: темное серебро. На лицевой стороне расположен небольшой карман под клапаном на магнитах. На задней внешней стороне находится вместительное отделение на молнии. Сумка имеет три автономных отделения, которые закрываются на молнии, внутри одного из них находятся два кармана (один из них на молнии). Подкладка выполнена из прочного текстильного материала коричневого цвета.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vintage |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Натуральная кожа |
| Стиль | Молодежный |
| Цвет | Коричневый |
| Вид кожи | Флотар |
| Вид кожи по способу отделки | Флотар |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 3 основных, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии |
| Количество отделений | 3 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 170 мм |
| Длина | 50 мм |
| Ширина | 235 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Чоловіча шкіряна сумка через плече горизонтальний месенджер із натуральної шкіри коричнева |