-28%









2 833 ₴
2 040 ₴
Цвет: черный;
Материал: натуральная кожа;
Размеры (ШхВхГ, см): 27х29х5 см
Страна производитель: Китай.
Бренд: Vintage.
Описание:
- основное отделение под клапаном и на молнии;
- потайной карман на молнии;
- 2 открытых кармашка для телефона;
- внутри крепкая текстильная отделка коричневого цвета;
- на тыльной стороне карман на молнии;
- на внешней стороне карман открытого типа под клапаном на двух магнитах;
- съемная текстильная ручка на плечо;
Классическая сумка черного цвета и среднего размера из натуральной кожи высокого качества.
Фурнитура в сумке из крепкого металла серебристого цвета. Сумка упакована в тканевой мешок, что защищает ее от загрязнений во время хранения. Может быть отличным подарком для любого мужчины. Отлично подойдет под любой стиль одежды и дополнит ваш образ.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vintage |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Натуральная кожа |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Черный |
| Вид кожи | Флотар |
| Вид кожи по способу отделки | Флотар |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии |
| Количество отделений | 1 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 290 мм |
| Длина | 50 мм |
| Ширина | 270 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Чоловіча шкіряна сумка через плече з двома ручками чорна |