-30%









1 864 ₴
1 305 ₴
Материал: натуральная кожа высокого качества.
Цвет: коричневый.
Размеры (ШхВхГ, см): 13х21х4,5 см.
Страна производитель: Китай.
Бренд: Vintage.
Описание:
- 2 основных отдлеления на молнии c потайным карманом внутри ближнего отделения;
- 3 кармана на молнии на лицевой стороне;
- текстильный ремешок на плечо (съемный);
Оригинальная сумка для мужчин небольшого размера. Хороший вариант для тех, кто ищет маленькую сумку для самого необходимого. Вы можете носить такую сумку каждый день. По краям аксессуар прошит коричневой нитью. Внутри сумки крепкая текстильная подкладка коричневого цвета. Вы будете приятно удивлены, тем как сумка долго будет носиться. Может быть прекрасным вариантом для подарка любому мужчине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vintage |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Натуральная кожа |
| Стиль | Молодежный |
| Цвет | Коричневый |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 2 основных, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии |
| Количество отделений | 2 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 210 мм |
| Длина | 45 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Компактна чоловіча сумка через плече чоловічий месенджер із натуральної шкіри коричнева |