-17%







2 239 ₴
1 858 ₴
Материал: натуральная кожа высокого качества.
Цвет: коричневый.
Размеры (ШхВхГ, см): 20х22х6,5 см.
Страна производитель: Китай.
Бренд: Vintage.
Описание:
- основное отделение на молнии;
- потайной карман на молнии;
- на тыльной стороне карман на молнии;
- на лицевой стороне карман на магнитной кнопке и карман на молнии;
- текстильный ремешок на плечо (несъемный);
Хорошая компактная сумка из натуральной кожи высокого качества. По краям аксессуар прошит коричневой нитью. Модель дополнена фурнитурой цвета темного металла. Оптимальный вариант для тех, кто любит маленькие компактные сумочки и предпочитает, чтоб все было под рукой. Будет идеальным подарком для стильного и солидного мужчины.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vintage |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Натуральная кожа |
| Стиль | Молодежный |
| Цвет | Коричневый |
| Вид кожи | Флотар |
| Вид кожи по способу отделки | Флотар |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии |
| Количество отделений | 1 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 220 мм |
| Длина | 65 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Чоловіча шкіряна сумка через плече чоловічий компактний месенджер із натуральної шкіри коричнева |