-39%









1 585 ₴
967 ₴
Цвет: коричневый;
Материал: натуральная кожа;
Размеры (ШхВхГ) см: 14х18,5х3,7 см;
Страна производства: Китай.
Компактная мужская кожаная сумка для портмоне и документов. Изделие выполнено из качественной натуральной кожи. Отлично подойдет автомобилистам. Сумка закрывается на молнию. Подкладка выполнена из прочного текстильного материала. Внутри: потайное отделение на молнии и 2 накладных кармана для мобильных телефонов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vintage |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Натуральная кожа |
| Стиль | Молодежный |
| Цвет | Коричневый |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии |
| Количество отделений | 1 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 185 мм |
| Длина | 37 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Шкіряна чоловіча сумка через плече компактний месенджер із натуральної шкіри коричнева |