-33%





2 570 ₴
1 722 ₴
Материал: натуральная кожа высокого качества.
Цвет: коричневый.
Размеры (ШхВхГ, см): 25х26х4 см.
Страна производитель: Китай.
Бренд: Vintage.
Описание:
- основное отделение на молнии под клапаном на магнитных кнопках;
Внутри:
- потайной карман на молнии;
- 2 открытых кармана накладных;
- на тыльной стороне карман на молнии;
- открытый карман под клапаном;
- ремешок на плечо текстильный (несъемный);
Солидная мужская вертикальная сумка высокого качества. Аксессуар подходит на работу и на встречи. Сумка удобно носится на плече. Аксессуар имеет тиснение под кожу крокодила и носится довольно долго и не капризный в уходе. Модель из кожи рептилии оценит каждый мужчина. Будет прекрасным подарком. Сумка упакована в тканевой чехол, что защищает ее от пыли и износа.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vintage |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Натуральная кожа |
| Стиль | Молодежный |
| Цвет | Коричневый |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Тисненая |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Клапан (flap) |
| Отделения | 1 основное, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии |
| Количество отделений | 1 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 260 мм |
| Длина | 40 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Чоловіча шкіряна сумка через плече з тисненням під рептилію месенджер із натуральної шкіри коричнева |