










2 328 ₴
Цвет: черный;
Материал: натуральная кожа высокого качества;
Размер (ШхВхГ, см): 19х23х6.
Страна производитель: Китай.
Внутри:
- основной карман на молнии;
- потайной карман на молнии;
- карман на молнии на лицевой стороне ( 1 накладной и 1 встроенный);
- карман на молнии на тыльной стороне.
Стильная и одновременно компактная мужская сумка из натуральной кожи. По краям аксессуар прошит темной нитью. Все швы ровные, торчащих ниток нет. Внутри аксессуара платная текстильная подкладка коричневого цвета. Аксессуар дополнен несъемным текстильным регулируемым ремешком. В сумке есть ручка для носки в руках. Очень современная и продуманна модель. Производство фабричный Китай хорошего качества. Подойдет для ежедневного использования. Хороший вариант на работу или в поездку. Будет прекрасным подарком по любому поводу.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vintage |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Натуральная кожа |
| Стиль | Молодежный |
| Цвет | Черный |
| Вид кожи | Флотар |
| Вид кожи по способу отделки | Флотар |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии |
| Количество отделений | 1 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 230 мм |
| Длина | 60 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Чоловіча шкіряна сумка через плече чоловічий месенджер із натуральної шкіри |