-10%









2 096 ₴
1 886 ₴
Материал: натуральная кожа высокого качества.
Цвет: черный.
Размеры (ШхВхГ, см): 17,5х21х5 см.
Страна производитель: Китай.
Бренд: Vintage.
Описание:
- 2 основных отделения на молнии;
- потайной карман на молнии в дальнем отделении;
- на тыльной стороне карман на молнии;
- на лицевой стороне 2 кармана на молнии;
- текстильный ремешок на плечо (несъемный);
Сумка для стильных мужчин. Удобная и многофункциональная модель. Отличный вариант на каждый день. Кожа флотар устойчива к износам и долго носится. На ней не видно царапин и выглядит она очень эффектно. Модель дополнена фурнитурой цвета темного серебра. Внутри сумки подкладка коричневого цвета. Сумка прошита по краям черной нитью. Будет идеальным вариантом для подарка близкому человеку.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vintage |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Натуральная кожа |
| Стиль | Молодежный |
| Цвет | Черный |
| Вид кожи | Флотар |
| Вид кожи по способу отделки | Флотар |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 2 основных, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии |
| Количество отделений | 2 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 210 мм |
| Длина | 50 мм |
| Ширина | 175 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Чоловіча шкіряна сумка через плече месенджер із натуральної шкіри чорна |