-10%









1 080 ₴
972 ₴
Цвет: коричневый;
Материал: натуральная кожа;
Размер (ШхВхГ, см): 20х16,5х7.
Страна производитель: Китай.
Бренд: Vintage.
Особенности:
- основное отделение на молнии;
- внутри: потайной карман на молнии;
- карман на молнии на тыльной стороне;
- накладной карман на молнии и встроенный карман на молнии на лицевой стороне;
- не съемный текстильный регулируемый ремешок на плечо.
Оригинальная мужская сумка горизонтального типа. Сумка имеет весь необходимый функционал для вашего комфорта. Аксессуар не имеет больших размеров, но при этом достаточно вместительный. Сумка дополнена качественной фурнитурой. Внутри плотная текстильная подкладка. Изделие будет прекрасным подарком для близкого человека.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vintage |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Натуральная кожа |
| Стиль | Молодежный |
| Цвет | Коричневый |
| Вид кожи | Флотар |
| Вид кожи по способу отделки | Флотар |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии |
| Количество отделений | 1 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 165 мм |
| Длина | 70 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Чоловіча шкіряна сумка через плече горизонтальна з натуральної шкіри коричнева |