-17%








666 ₴
553 ₴
Материал: натуральная кожа;
Цвет: черный;
Размеры (ШхВхГ, см): 13,5х16х4 см;
Страна производитель: Китай.
Особенности:
- одно основное отделение на молнии;
- накладной карман на молнии на лицевой стороне;
- два встроенных кармана на молнии, на лицевой стороне;
- текстильный регулируемый съемный ремешок;
- подкладка из черной ткани.
Мужская сумка на пояс, небольшого размера из натуральной кожи. Аксессуар отлично подойдет как для работы, так и в дорогу. Сумка состоит из основного отделения, что закрывается на молнию и трех карманов снаружи, они также закрываются молниями. Носить сумку можно на поясе, есть специальная кожаная петелька с тыльной стороны, а также в комплекте идет съемный текстильный плечевой ремешок. Модель очень практичная и универсальная. Изделие станет прекрасным подарком для любого мужчины.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vintage |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Малый |
| Материал | Натуральная кожа |
| Стиль | Молодежный |
| Цвет | Черный |
| Вид кожи | Флотар |
| Вид кожи по способу отделки | Флотар |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Наружный карман на застежке |
| Количество отделений | 1 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 160 мм |
| Длина | 40 мм |
| Ширина | 135 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Компактна шкіряна чоловіча сумка через плече або на пояс месенджер із натуральної шкіри чорна |