-30%









1 942 ₴
1 359 ₴
Материал: текстиль;
Цвет: коричневый;
Размеры (ШхВхГ, см): 19х32х9 см;
Страна производитель: Китай;
Бренд: Vintage.
Описание:
- два основных отделения на молниях;
- три открытых кармана и потайной карман на молнии внутри;
На внешней стороне:
- вертикальный карман на молнии, на лицевой стороне ;
- карман на кнопке на тыльной стороне;
- текстильный регулируемый несъемный ремешок на молнии, на правое или левое плечо;
- ручка для переноса в руке;
- подкладка из коричневой ткани.
Удлиненная вместительная мужская сумка через плечо для повседневного использования. Имеет простой и лаконичный дизайн и функционал, все продумано для того чтобы все личные вещи были в безопасности и под рукой. Ремень сделан также из высокопрочного текстиля и может регулироваться по длине, а также легко цепляется на правую или левую сторону по Вашим предпочтениям.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vintage |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Сумка-слинг |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Текстиль |
| Стиль | Молодежный |
| Цвет | Коричневый |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 2 основных, Отделение для мелочи, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии |
| Количество отделений | 2 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 320 мм |
| Длина | 90 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Міцна чоловіча сумка через плече слінг коричнева із щільного текстилю |