-10%









575 ₴
518 ₴
Цвет: черный;
Материал: натуральная кожа;
Размер (ШхВхГ, см): 19,5х11х5 см;
Страна производитель: Китай.
Бренд: Vintage.
Особенности:
- одно отделение, что закрывается на молнию;
- внутри: потайной карман на молнии и карман открытого типа;
- съемный кистевой кожаный ремень.
Удобная женская барсетка, которая занимает мало места и при этом и вмещает в себя все необходимое для выхода из дома. Аксессуар состоит из одного отделения, что закрывается на молнию, внутри которого находится карман на молнии и карман открытого типа. Носить сумку можно в руке и на запястье. В аксессуаре использована качественная фурнитура цвета желтого золота.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vintage |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Клатч |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Молодежный |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Кожа КРС |
| Вид кожи по способу отделки | Тисненая |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Перегородка на молнии |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Нет |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 110 мм |
| Длина | 195 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Жіноча шкіряна сумка-клатч маленька сумочка барсетка з натуральної шкіри з тисненням під змію чорна |