-17%









1 887 ₴
1 566 ₴
Цвет: черный;
Материал: натуральная кожа;
Размер (ШхВхГ, см): 28х21х11 см;
Страна производитель: Китай.
Бренд: Vintage.
Особенности:
- одно основное отделение, что закрывается на молнию;
- внутри: потайной карман на молнии и карман открытого типа;
- съемный текстильный ремень;
- съемный кожаный ремень.
Модная и удобная женская сумка на каждый день из мягкой натуральной кожи, которая отлично носится и не теряет свой первоначальный вид. Аксессуар состоит из одного основного отделения, потайного кармана на молнии и кармана открытого типа. Носить сумку можно в руках, на плече и через плечо, для этого имеется кожаный и текстильный съемные ремешки. В изделии использована качественная фурнитура цвета темного серебра. Отменный вариант в качестве сумочки на каждый день.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vintage |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Молодежный |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Флотар |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Потайной карман на молнии |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 210 мм |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры (см) | 28х21х11 |
| Иконки | BESTSELLER |
| Страна происхождения ТМ | Украина |
| Можно носить | В руке, Через плечо |
| Особенности сумки | Городской стиль |
| Формат | Горизонтальный |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Жіноча шкіряна сумка містка модна сумочка з натуральної шкіри з двома знімними ременями |