-25%






2 213 ₴
1 660 ₴
Материал: натуральная кожа высокого качества.
Цвет: коричневый.
Размеры (ШхВхГ, см): 18х21,5х6 см.
Страна производитель: Китай.
Бренд: Vintage.
Описание:
- основное отделение на молнии;
- потайной карман на молнии;
- накладной карман для телефона;
- на тыльной стороне карман на молнии;
- на лицевой стороне накладной карман с клапаном на магнитной кнопке;
- вертикальный карман на молнии;
- текстильный ремешок с кожаной вставкой на плечо (несъемный);
Солиднейшая сумка из натуральной кожи светло-коричневого цвета. Аксессуар прошит по краям нитью бежевого цвета. Вы можете носить сумку как на работу , так и на встречи. Есть ручка для носки на плече и кожаная ручка, чтобы носить в руке. Аксессуар дополнен разнообразными карманами для удобства. Кожаная сумка всегда служит намного дольше, чем текстильная или из заменителей. Такая сумка будет отличным дополнением к вашему стилю и закончит ваш образ.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vintage |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Натуральная кожа |
| Стиль | Молодежный |
| Цвет | Коричневый |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии |
| Количество отделений | 1 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 215 мм |
| Длина | 60 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Чоловіча шкіряна сумка через плече чоловічий молодіжний месенджер із натуральної шкіри світло-коричнева |