-17%







2 298 ₴
1 907 ₴
Цвет: черный;
Материал: натуральная кожа;
Размер (см.): ширина - 16, высота – 19, глубина - 4.5.
Отличная кожаная мужская сумка черного цвета. Аксессуар носится через плечо. Подкладка выполнена из надежного текстиля.
На передней стенке находится 2 кармана - под клапаном и на молнии. На задней стенке еще одн карман на молнии. Внутри - одно большое отделение и потайной карман на молнии.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vintage |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Малый |
| Материал | Натуральная кожа |
| Стиль | Молодежный |
| Цвет | Черный |
| Вид кожи | Флотар |
| Вид кожи по способу отделки | Флотар |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии |
| Количество отделений | 1 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 190 мм |
| Длина | 45 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Чоловіча шкіряна сумка через плече компактного розміру чорна |