-29%








2 415 ₴
1 715 ₴
Цвет: серый;
Материал: натуральная кожа высокого качества;
Размер (ШхВхГ, см): 27х21х6.
Страна производитель: Китай.
Внутри:
- основное отделение на молнии;
- открытый карман для мобильного или планшета;
- потайной карман на молнии;
- два накладных кармана на лицевой стороне;
- два встроенных кармана на молнии на лицевой стороне аксессуара;
- накладной карман на молнии на лицевой стороне;
- карман на молнии на тыльной стороне аксессуара;
- несъемный текстильный ремешок.
Солидная мужская сумка для планшета или документов на каждый день. Сумка будет идеальным дополнением к деловому стилю. Аксессуар подчеркнет ваш отменный вкус и добавит строгости. Модель дополнена золотистой фурнитурой в дизайн изделия. Внутри – качественная текстильная подкладка. Если вы находитесь в поисках сумки на работу – советуем вам данный вариант. Изделие имеет шикарную фактуру. Сумка станет чудесным подарком для любого мужчины.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vintage |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Натуральная кожа |
| Стиль | Молодежный |
| Цвет | Серый |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Crazy Horse |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии |
| Количество отделений | 1 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 270 мм |
| Длина | 60 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Чоловіча шкіряна сумка через плече чоловічий шкіряний месенджер із ручкою сіра |