-10%









3 450 ₴
3 105 ₴
Цвет: черная;
Материал: натуральная кожа высокого качества;
Размер (ШхВхГ, см): 25х22х5.
Страна производитель: Китай.
Внутри:
- одно основное отделение на молнии и под клапаном;
- потайной карман на молнии;
- два кармана открытого типа для мобильного;
- накладной карман на молнии на лицевой стороне;
- карман на молнии тыльной стороне аксессуара;
- несъемный текстильный ремешок.
Закрывается сумка клапаном на магнитах. Изделие очень мягкое и приятное на ощупь. Производство – фабричный Китай високого качества. По краям модель прошита ровной черной строчкою. Внутри –качественная текстильная подкладка. В сумке очень удобно будет носить планшет. С ней будет также очень удобно ходить на работу или встречи. Если вы ищете небольшую и качественную сумку на каждый день рекомендуем присмотреться к данной модели. Уверены, что проносите вы ее достаточно долго.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vintage |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Натуральная кожа |
| Стиль | Молодежный |
| Цвет | Черный |
| Вид кожи | Флотар |
| Вид кожи по способу отделки | Флотар |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Клапан (flap) |
| Отделения | 1 основное, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии |
| Количество отделений | 1 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 50 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Чоловіча шкіряна сумка через плече стильний месенджер із натуральної шкіри чорна |