










2 774 ₴
Материал: текстиль;
Цвет: коричневый;
Размеры (ШхВхГ, см): 25х34х10 см
Страна производитель: Китай.
Особенности:
- основное отделение с открытым накладным карманом, двумя карманами для мобильного и карманом на молнии – закрывается на молнию;
- отделение на молнии под клапаном и открытый накладной карман;
- вертикальный карман на клапане на молнии;
- один боковой карман сбоку;
- подкладка из темной коричневой ткани.
Качественная текстильная сумка-рюкзак. Очень практичная модель, которая подойдет как для мужчин, так и женщин. Модель легко стирается и совсем неприхотлива в уходе. Сумку вы можете отрегулировать по своему удобному плечу. Сама сумка очень легкая. Цвет не маркий. Дополнена модель качественной фурнитурой и крепкой текстильной подкладкой. Производство – фабричный Китай высокого качества. Сумка подойдет вам на работу, учебу и встречи. Если вы давно искали практичный и качественный аксессуар –рекомендуем вам данную модель. Изделие доступно на нашем сайте в разных цветах. Модель такая же как 20139 и 20140.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vintage |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Сумка-слинг |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Ткань |
| Стиль | Casual |
| Цвет | Коричневый |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Отделение для мелочи, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии |
| Количество отделений | 1 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 340 мм |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Чоловіча сумка через плече сумка-рюкзак на одне плече коричнева |