-30%






2 330 ₴
1 631 ₴
Материал: текстиль;
Цвет: черный;
Размеры (ШхВхГ, см): 27х23,5х8.
Страна производитель: Китай.
Особенности:
- два основных отделения на молниях;
- в ближнем отделении два кармашка для мобильного телефона;
- потайной карман на молнии в дальнем отделении;
- карман на молнии под клапаном на лицевой стороне;
- встроенный карман на молнии на клапане;
- карман на молнии на тыльной стороне сумки;
- подкладка из темной коричневой ткани.
Находитесь в поисках сумки на работу или учебу Она перед вами. Качественная и функциональная мужская сумка из плотной ткани. Внутри – крепкая текстильная подкладка коричневого цвета. Модель на два отделения очень универсальна и более вместительная. Если вам нужна сумка небольшого размера на каждый день – рекомендуем данную модель. В нашем интернет-магазине она доступна в нескольких цветах.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vintage |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Ткань |
| Стиль | Casual |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 2 основных, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии |
| Количество отделений | 2 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 270 мм |
| Длина | 80 мм |
| Ширина | 235 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Чоловіча текстильна сумка через плече чоловічий месенджер зі щільної тканини чорна |