-10%









4 343 ₴
3 908 ₴
Цвет: черный;
Материал: натуральная кожа высокого качества;
Размер (ШхВхГ, см): 29х22х11,5;
Страна производитель: Китай.
Особенности:
- основное отделение на молнии с карманом-перегородкой;
- 2 открытых кармана для телефона;
- потайной карман на молнии;
- открытый карман на лицевой стороне;
- карман на тыльной стороне на молнии;
- съемный тонкий регулируемый текстильный ремешок с кожаной вставкой.
Стильная женская сумка с классическим дизайном в рыжем цвете. Сумка будет по душе любой девушке. За счет своего непринужденного дизайна она подойдет под любой стиль. Сумочка прошита по краям светлой строчкой. Фурнитура в сумке цвета темного серебра. Снизу сумки металлические ножки, чтоб не царапалось днище. Внутри аксессуара качественная текстильная подкладка. Сумка очень удобно лежит в руке и подойдет как под платье, так и джинсы. Модель выполнена в коже флотар и долго носится. Вы сможете носить с собой сумку, как на прогулку, так и на учебу или работу. Модель имеет разнообразный функционал оптимальный под девушек.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vintage |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Деловая |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Классический |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Кожа КРС |
| Вид кожи по способу отделки | Флотар |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 220 мм |
| Длина | 115 мм |
| Ширина | 290 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Жіноча шкіряна сумка ділова класична сумочка з натуральної шкіри чорна |