-25%









2 285 ₴
1 714 ₴
Материал: натуральная кожа;
Цвет: красный;
Размеры (ШхВхГ): 19х9,5х4;
Страна производства: Китай.
Описание:
- шесть широких отделений;
- карман на молнии;
- два прилегающих кармана;
- восемь слотов для пластиковых карточек;
- закрывается на молнии;
- съемный кистевой ремень.
Яркий женский клатч в классическом стиле из натуральной лакированной кожи с тиснением под рептилию. Для максимальной удобности кошелек разделен на два больших отделения, что закрываются на молнии. Аксессуар имеет все необходимое, чтобы стать Вам незаменимым помощником в повседневной жизни. Вы с легкостью поместите в него бумажные купюры, монеты, документы, карточки и даже смартфон. На лицевой стороне, вверху посередине расположен металлический логотип производителя, что является залогом качества изделия. Упакован аксессуар в белую плотную картонную коробку с фирменным логотипом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ST Leather |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Клатч |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Женский |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Лаковая |
| Цвет | Красный |
| Застежка | Молния |
| Количество отделений для купюр | 6 |
| Количество отделений для кредитных карт | 8 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Количество прозрачных отделений | Нет |
| Количество отделений на молнии | 3 |
| Количество отделений для документов | Нет |
| Отделка и украшения | Эмблема |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Толщина | 40 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Жіночий шкіряний гаманець-клатч на два відділення з натуральної м'якої лакованої шкіри з тисненням червоний |