-17%






4 669 ₴
3 875 ₴
Цвет: коричневый;
Материал: натуральная кожа;
Размеры (ШхВхГ, см): 31,5х26х7 см
Страна производитель: Китай.
Бренд: Vintage.
Описание:
- основное отделение под клапаном на молнии;
- внутри: потайной карман на молнии;
- 2 накладных открытых кармана для телефона;
- 2 петли для ручек;
- внутри крепкая текстильная подкладка коричневого цвета;
- на тыльной стороне карман на молнии;
- текстильная ручка на плечо с кожаной вставкой (не снимается);
-2 кармана на внешней стороне один открытого типа и один закрывается на клапан с магнитом;
Универсальная сумка с потертостями из натуральной кожи высокого качества. Отлично подойдет на каждый день на работу. Достаточно вместительная и функциональная. Особенностью такой кожи есть, то что она смотрится очень роскошно и дорого с потертостями под старину. Модель удобно носится на плече. Не прихотлива в уходе. Сумка способна точно дополнить ваш образ и придать шарма вашему стилю. Если вы выберете такую сумку на подарок- точно не ошибетесь.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vintage |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Натуральная кожа |
| Стиль | Молодежный |
| Цвет | Коричневый |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Crazy Horse |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Клапан (flap) |
| Отделения | 1 основное, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии |
| Количество отделений | 1 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 260 мм |
| Длина | 70 мм |
| Ширина | 315 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Чоловіча шкіряна горизонтальна сумка через плече чоловічий месенджер із натуральної телячої шкіри коричнева |