-25%









2 587 ₴
1 940 ₴
Материал: натуральная кожа;
Цвет: бордовый;
Размеры (ШхВхГ)см: 10х19х2,5 см;
Страна производства: Китай.
Особенности:
- 2 автономных отделения;
В первом отделении:
- 1 карман на молнии;
- 2 отделения для купюр;
- закрывается на молнию.
Во втором отделении:
- 11 ячеек для карт;
- 1 карман под пленкой;
- 1 скрытый карман;
- закрывается на магниты.
Стильный вместительный кошелек-клатч для женщин, в который легко помещается телефон. Аксессуар выполнен из гладкой кожи высокого качества. С таким клатчем Вы проходите далеко не один год. Очень комфортный в использовании. Модель упакована в коробочку, что очень удобно если изделие предназначено для подарка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ST Leather |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Клатч |
| Расположение | Вертикальное |
| Пол | Женский |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Цвет | Бордовый |
| Застежка | Магнитная, Молния |
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Количество отделений для кредитных карт | 11 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Количество отделений на молнии | 2 |
| Количество отделений для документов | Нет |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Толщина | 25 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Жіночий шкіряний гаманець-клатч стильний місткий гаманець із натуральної шкіри бордовий |