-27%









2 822 ₴
2 060 ₴
Материал: натуральная кожа;
Цвет: черный;
Размеры (ШхВхГ, см): 19х21х7 см;
Страна производитель: Украина;
Бренд: Shvigel.
Особенности:
- два основных отделения, что закрываются молнией;
- одно внутреннее отделение на молнии;
- три наружных кармана на молниях;
- текстильный несъемный регулируемый плечевой ремень;
- подкладка из черной ткани.
Интересная мужская сумка мессенджер, с большим количеством карманов, в которую поместятся все ваши необходимые вещи и даже мини айпад. Великолепная мужская сумка вертикального формата, изготовленная из натуральной гладкой кожи черного цвета. Фурнитура металлического цвета - стойкая не меняет свой цвет в процессе носки. Аксессуар отлично сочетается со всеми стилями в одежде и может стать отличным подарком на любой праздник.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Shvigel |
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Натуральная кожа |
| Стиль | Молодежный |
| Цвет | Черный |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 2 основных, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии |
| Количество отделений | 2 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 210 мм |
| Длина | 70 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Чоловіча шкіряна сумка через плече класичний чоловічий месенджер із натуральної шкіри чорна |