-17%









3 680 ₴
3 054 ₴
Цвет: коричневый;
Материал: натуральная кожа высокого качества;
Размер (ШхВхГ, см): 28,5х22х5,5.
Страна производитель: Китай.
Внутри:
- одно основное отделение на молнии и под клапаном;
- потайной карман на молнии;
- два кармана открытого типа для мобильного;
- накладной карман открытого типа под клапаном на лицевой стороне;
- карман на молнии тыльной стороне аксессуара;
- съемный текстильный ремешок.
Тонкий мужской мессенджер из натуральной кожи. Изделие имеет оригинальный дизайн с тиснением под экзотическую кожу. Модель имеет тисненную выпуклую голову крокодила на лицевой стороне. Внутри- коричневая текстильная подкладка. В сумке очень удобно будет носить планшет. С ней будет также очень удобно ходить на работу или встречи. Если вы ищете небольшую и качественную сумку на каждый день рекомендуем присмотреться к данной модели. Уверены, что проносите вы ее достаточно долго. В комплекте идет пылезащитный чехол.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vintage |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Натуральная кожа |
| Стиль | Молодежный |
| Цвет | Коричневый |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Тисненая |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Клапан (flap) |
| Отделения | 1 основное, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии |
| Количество отделений | 1 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 285 мм |
| Длина | 55 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Чоловіча шкіряна сумка через плече з тисненням під крокодила месенджер із натуральної шкіри коричнева |