-26%








4 675 ₴
3 460 ₴
Материал: натуральная винтажная кожа высокого качества.
Цвет: коричневый.
Размеры: высота – 25.5 см; ширина – 23 см; глубина – 4,5см.
Страна производитель: Украина.
Сумка средних размеров из натуральной кожи для мужчин, которые ежедневно носят с собой много мелких вещей (ключи, телефон, блокнот, портмоне, небольшой планшет, и т.д.).
Сумочка достаточно вместительна и функциональна для своих размеров, закрывается при помощи клапана на магнитах, для дополнительной защиты вещей, под ним отделение на молнии.
При открытии клапана сумки, есть два больших накладных кармана и вшитый карман на молнии, которые очень хорошо вписываются в дизайн изделия.
Основное отделение на молнии и достаточно вместительное. Внутри есть скрытый карман, который закрывается молнией.
На задней внешней стенке есть карман для мелких вещей на молнии.
Сумка полностью отшита с натуральной винтажной (под старину) кожи, имеет несъемный регулируемый ремень.
Фурнитура высочайшего качества, будет служить своему владельцу очень долгое время.
Внутренняя отделка из прочного, надежного текстиля.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Shvigel |
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Натуральная кожа |
| Стиль | Молодежный |
| Цвет | Коричневый |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Crazy Horse |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Клапан (flap) |
| Отделения | 1 основное, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии |
| Количество отделений | 1 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 255 мм |
| Длина | 45 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Состояние | Новое |