-10%









2 231 ₴
2 008 ₴
Материал: натуральная кожа высокого качества.
Цвет: черный.
Размеры (ШхВхГ, см): 17х21х5 см.
Страна производитель: Китай.
Бренд: Vintage.
Описание:
- основное отделение на молнии;
- один накладной открытый карман внутри;
- потайной карман на молнии;
- накладной карман под клапаном на лицевой стороне;
- встроенный вертикальный карман на молнии на лицевой стороне;
- карман на молнии на тыльной стороне;
- ручка для носки в руках;
- несъемный ремешок на плечо.
Вертикальная сумка из плотной гладкой коже для мужчин. Изделие идеально подойдет на каждый день. Дизайн сумки продуман до мелочей и выглядит очень солидно и стильно. Сумка дополнена качественной фурнитурой. Дополнена модель текстильным ремешком. Закрывается на молнию. Аксессуар имеет очень практичный функционал. Сумка будет отличным подарком для близкого человека. В комплекте идет пылезащитный чехол.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vintage |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Натуральная кожа |
| Стиль | Молодежный |
| Цвет | Черный |
| Вид кожи | Флотар |
| Вид кожи по способу отделки | Флотар |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии |
| Количество отделений | 1 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 210 мм |
| Длина | 50 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Чоловіча шкіряна сумка через плече чоловічий месенджер із ручкою чорна |