-55%









3 076 ₴
1 384 ₴
Материал: натуральная кожа.
Цвет: черный.
Размеры (ШхВхГ, см):18х21х6 см.
Страна производитель: Китай.
Бренд: Vintage.
Описание:
- основное отделения на молнии и закрывается клапаном на кнопке;
- на внешней стороне 3 кармана;
- на тыльной стороне карман на молнии;
- карман на молнии на откидном клапане;
- текстильный ремень для переноса на плече.
Новая модель от известного производителя. Сумка имеет лаконичный сдержанный дизайн и практичное наполнение внутри. Материал изготовления – натуральная кожа высокого качества с отличными характеристиками. Цвет изделия – универсальный черный, поэтому сумка впишется в любой гардероб.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vintage |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Малый |
| Материал | Натуральная кожа |
| Стиль | Молодежный |
| Цвет | Черный |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Клапан (flap) |
| Отделения | 1 основное, Наружный карман на застежке |
| Количество отделений | 1 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 210 мм |
| Длина | 60 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Чоловіча шкіряна сумка через плече компактний чоловічий месенджер із натуральної шкіри чорна |