-27%








3 100 ₴
2 263 ₴
Материал: натуральная кожа.
Цвет: черный.
Размеры (ШхВхГ, см): 24х26 см.
Страна производитель: Украина.
Бренд: SHVIGEL.
Описание:
- основное отделения на молнии;
- внутри кармашки для телефона и потайной карман на молнии;
- на внешней стороне 2 кармана на молнии;
- на тыльной стороне карман на молнии;
- текстильный ремень для переноса на плече.
Современная сумка для мужчин из натуральной износоустойчивой кожи высокого качества. Имеет гладкую приятную на ощупь фактуру и универсальный черный цвет. Отлично подойдет мужчинам любого возраста. Основное отделение довольно вместительное и просторное, внешние три кармана на молнии. Ремень сделан из прочного текстиля и может регулироваться по длине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Shvigel |
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Натуральная кожа |
| Стиль | Молодежный |
| Цвет | Черный |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии |
| Количество отделений | 1 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 260 мм |
| Длина | 40 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Чоловіча шкіряна сумка через плече месенджер із гладкої натуральної шкіри чорна |