-10%









2 029 ₴
1 826 ₴
Цвет: коричневый;
Материал: натуральная кожа высокого качества;
Размер (ШхВхГ, см): 13,5х18х6 см;
Страна производитель: Китай.
Особенности:
- основное отделение на молнии;
- один вертикальный карман на тыльной стороне, на молнии;
На лицевой стороне:
- накладной кармашек на молнии под клапаном, что закрывается хлястиком на магнит;
- съемный регулируемый текстильно-кожаный ремешок на плечо.
Модная мужская сумка небольшого размера из натуральной фактурной кожи с тиснением под крокодила. Модель которая идеально подойдет на каждый день. В аксессуаре одно основное отделение и два кармана разных размеров, сумку можно носить на плече. Основным акцентом в данной сумке есть декор в виде головы крокодила, снаружи. Дополнено изделие качественной фурнитурой желтого цвета. Сумка станет прекрасным подарком для близкого человека.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vintage |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Малый |
| Материал | Натуральная кожа |
| Стиль | Молодежный |
| Цвет | Коричневый |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Тисненая |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Клапан (flap) |
| Отделения | 1 основное, Наружный карман на застежке |
| Количество отделений | 1 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 180 мм |
| Длина | 60 мм |
| Ширина | 135 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Чоловіча шкіряна сумка через плече компактний чоловічий месенджер із натуральної шкіри з тисненням коричнева |