-17%









1 864 ₴
1 547 ₴
Цвет: коричневый;
Материал: натуральная кожа высокого качества;
Размер (ШхВхГ, см): 20х24,5х8,5;
Страна производитель: Китай.
Особенности:
- два основных отделения на молнии;
- карман на тыльной стороне на молнии;
На лицевой стороне:
- два встроенных кармана на молнии;
- накладной карман на молнии;
- регулируемый текстильный ремешок на плечо.
Удобная мужская сумка среднего размера отлично подойдет на каждый день. Аксессуар имеет два отделения, что делает модель еще более популярной среди наших клиентов. Сумка выполнена из натуральной кожи высочайшего качества и проносится далеко не один год. Изделие идеально выделит вас из толпы. Сумка будет прекрасным подарком для близкого человека.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vintage |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Натуральная кожа |
| Стиль | Молодежный |
| Цвет | Коричневый |
| Вид кожи | Флотар |
| Вид кожи по способу отделки | Флотар |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 2 основных, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии |
| Количество отделений | 2 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 245 мм |
| Длина | 85 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Чоловіча шкіряна сумка через плече месенджер із натуральної шкіри коричнева |