-25%









1 138 ₴
853 ₴
Цвет: коричневый;
Материал: натуральная кожа высокого качества;
Размер (ШхВхГ, см): 16,5х19х5;
Страна производитель: Китай.
Особенности:
- основное отделение на молнии с внутренним открытым карманом;
- открытый карман на магнитной кнопке на лицевой стороне;
- карман на молнии на тыльной стороне;
- регулируемый текстильный ремешок на плечо.
Очень компактная мужская сумка из плотной натуральной кожи высокого качества. Модель -идеальный вариант на каждый день. Сумка обладает высокой стойкостью к износам и не прихотлива в уходе. В сумку легко поместятся все необходимые личные вещи на каждый день. Изделие станет идеальным подарком для близкого человека.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vintage |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Натуральная кожа |
| Стиль | Молодежный |
| Цвет | Коричневый |
| Вид кожи | Флотар |
| Вид кожи по способу отделки | Флотар |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Наружный карман на застежке, Наружный карман без застежки |
| Количество отделений | 1 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 190 мм |
| Длина | 50 мм |
| Ширина | 165 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Компактна чоловіча сумка через плече з натуральної шкіри коричнева |