-15%









4 622 ₴
3 928 ₴
Материал: натуральная высококачественная кожа;
Цвет: коричневый
Размер (см.): ширина - 25 см, высота – 27 см, глубина – 6 см.
Мужская повседневная сумка через плече имеет приятный шоколадный (темно-коричневый цвет). Сумка рассчитана на повседневное использование, она удобна и практична.
Характеристики сумки:
- носится при помощи кожаного плечевого ремня;
- на передней панели есть вместительное отделение карман;
- сзади вместительный карман;
- внутренний отсек закрыт молнией;
- внутри есть два кармана для телефонов и потайной карман на молнии;
- подкладка выполнена из прочного текстильного материала.
В целом данная мужская сумка относится к изделиям класса люкс, так как имеет очень высокое качество кожи и швов. Модель ориентирована на людей любого возраста.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vintage |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Натуральная кожа |
| Стиль | Молодежный |
| Цвет | Коричневый |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии |
| Количество отделений | 1 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 270 мм |
| Длина | 60 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Чоловіча шкіряна сумка через плече месенджер із натуральної шкіри коричнева |